lunes, 24 de noviembre de 2014
 
Usuario
Contraseña
 
 
Equipo de trabajo
UF
Dolar
UTM
Contamos con un equipo de ejecutivos, quienes mantienen un constante perfeccionamiento en el área de seguros, capaces de brindar una pronta respuesta a los requerimientos del mercado, cuyos contactos son:

Pamela Cerda Shields
Liquidador Oficial de Siniestros
Gerente General
pcerda@nuevaera-ajustadores.cl

Rafael Contreras Valdebenito
Liquidador Oficial de Seguros / Socio
rcontreras@nuevaera-ajustadores.cl

Claudia Cerda Morchio
Área Siniestros
claudia.c@nuevaera-ajustadores.cl

Katerine Cornejo Hermosilla
Asistente Área siniestros
kcornejo@nuevaera-ajustadores.cl

Manuel Soto Salazar
Área de Siniestros
msoto@nuevaera-ajustadores.cl

Belén Riveros Guzmán
Área de Siniestros
brivero@nuevaera-ajustadores.cl

Aníbal Plaza Vásquez
Área de inspección
aplaza@nuevaera-ajustadores.cl

Secretaría – Información general
secretaria@nuevaera-ajustadores.cl